Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 614 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tre Valli Varesine (ITA) am 17.08.2010
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:51:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Martin Daniel GARMIN - SLIPSTREAM
2 Pozzovivo Domenico Colnago - Csf Inox
3 Baugnies Jerome TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
4 Van De Walle Jurgen Quick Step
5 Cunego Damiano Lampre-Farnese Vini
6 Vandborg Brian Liquigas-Doimo
7 Visconti Giovanni Isd - Neri
8 Santambrogio Mauro BMC Racing Team - KPT
9 Gavazzi Francesco Lampre-Farnese Vini
10 Finetto Mauro Liquigas-Doimo
11 Mori Manuele Lampre-Farnese Vini
12 Bertagnolli Leonardo Androni Giocattoli
13 Bailetti Paolo Ceramica Flaminia
14 Pinotti Marco Team HTC - Columbia
15 Golcer Jure De Rosa - Stac Plastic
16 Nibali Vincenzo Liquigas-Doimo
17 Dominguez Lemos Gustavo Xacobeo Galicia
18 De Segovia Botella Jose Antonio Xacobeo Galicia
19 Rodriguez Jackson Androni Giocattoli
20 Salerno Cristiano De Rosa - Stac Plastic
21 Jacobs Pieter TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
22 Niemiec Przemyslaw Miche
23 Fumagalli Cristiano Ceramica Flaminia
24 Serry Pieter Jong Vlaanderen - Bauknecht
25 Colli Daniele Ceramica Flaminia


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)