Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 486 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Kirchheim am 29.05.2011 Württemberg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 6.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mayr Andreas RV Wanderer Schorndorf Racing Students 12
2 Hoffmann Erik Team Baier Landshut
3 Lampater Leif RSV Irschenberg Rudy Project Racing Team 8
4 Burkard Max RSC Kempten 7
5 Spengler Sebastian RV Wanderer Schorndorf 6
6 Okrouhlicky Tomas AC Sparta Praha
7 Schmid Peter 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Passione Bici - DeRosa 4
8 Kühn Marcus TSV Schmiden 3
9 Genze Hannes 2
10 Gut Alexander RSV Wanderlust Hofweier Racing Students 1
11 Kleinheinz Kurt RMSV Bad Schussenried
12 Obländer Jonathan RSV Breisach Racing Students
13 Hruby Tomas AC Sparta Praha
14 Holtz Valentin RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Möbel Ehrmann
15 Siman Hans RSC Kempten
16 Frey Sebastian Team Baier Landshut
17 Koch Felix Athletik Club 1892 Weinheim RG Team Bergstraße
18 Dietel Andreas RSG Lauf
19 Baur Felix RMV Elgg
20 Bichlmann Daniel RSV Rosenheim


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)