Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 694 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Szeklerland (ROU)
22.07.2010 bis 25.07.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe - 2. Halbetappe, Miercurea Ciuc - Miercurea Ciuc

Zeit des Siegers: 02:16:36

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Agarkov Yuriy ISD Continental Team
2 Castiblanco Cubides Jorge Camilo
3 Sheydyk Oleksandr ISD Continental Team
4 Gerganov Evgeni
5 Tvetcov Serghei Tusnad Cycling Team
6 Rizzi Bruno
7 Springer Christoph SP Tableware 16
8 Vasilyev Maksym ISD Continental Team
9 Filipov Damyan Tzar Simeon-Mbn
10 Karnulin Denys ISD Continental Team
11 Berger Heinrich Harvestehuder RSV v. 1909 11
12 Pont Guillaume
13 Braico Alexandr Olimpic Team Autoconstruct
14 Gorkusha Andrii Kolss Cycling Team
15 Pedraza Morales Walter Fernando
16 Filin Ievgen Kolss Cycling Team
17 Novak Eduard Tusnad Cycling Team
18 Topchanyuk Artem ISD Continental Team
19 Gaber Martin RSC Komet Ludwigsburg Team Corratec - RSC Komet Ludwigsburg 3
20 Csicsaky Tamas
31 Weber Marcel RSC Komet Ludwigsburg Team Corratec - RSC Komet Ludwigsburg
42 Hortig Timm RSC Komet Ludwigsburg Team Corratec - RSC Komet Ludwigsburg
48 Trautmann Björn RSC Komet Ludwigsburg Team Corratec - RSC Komet Ludwigsburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)