Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 797 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Brixia Tour (ITA)
21.07.2010 bis 25.07.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 15:32:00


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pozzovivo Domenico Colnago - Csf Inox
2 Possoni Morris Team Sky
3 Martin Daniel GARMIN - SLIPSTREAM
4 Ulissi Diego Lampre-Farnese Vini
5 Huzarski Bartosz Isd - Neri
6 Marzano Marco Lampre-Farnese Vini
7 Caruso Damiano De Rosa - Stac Plastic
8 Pydgornyy Ruslan Isd - Neri
9 Carrara Matteo VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
10 Chiarini Riccardo De Rosa - Stac Plastic
11 Bertuola Alessandro
12 Froome Christopher Team Sky
13 Rubiano Chavez Miguel Angel CENTRI DELLA CALZATURA
14 Rodriguez Jackson Androni Giocattoli
15 Salerno Cristiano De Rosa - Stac Plastic
16 Masciarelli Francesco Acqua & Sapone
17 Mori Manuele Lampre-Farnese Vini
18 Contoli Alberto Colnago - Csf Inox
19 Bertagnolli Leonardo Androni Giocattoli
20 Cannone Donato Ceramica Flaminia
22 Sinkewitz Patrik Isd - Neri 17


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)