Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 911 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Critérium International (FRA)
27.03.2010 bis 28.03.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Porto-Vecchio

Zeit des Siegers: 00:09:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Millar David GARMIN - SLIPSTREAM
2 Contador Velasco Alberto Astana
3 Rogers Michael Team HTC - Columbia
4 Westra Lieuwe VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
5 Intxausti Elorriaga Beñat Euskaltel - Euskadi
6 Monfort Maxime Team HTC - Columbia
7 Mangel Laurent Saur - Sojasun
8 Evans Cadel BMC Racing Team - KPT
9 Sanchez Gonzalez Samuel Euskaltel - Euskadi
10 Machado Tiago Team Radioshack
11 Horner Christopher Team Radioshack
12 Velits Peter Team HTC - Columbia
13 Fedrigo Pierrick Bbox Bouygues Telecom
14 Vinokourov Alexandre Astana
15 Armstrong Lance Team Radioshack
16 Pinotti Marco Team HTC - Columbia
17 Coppel Jerome Saur - Sojasun
18 Moreau Christophe Caisse D'Epargne
19 Lemoine Cyril Saur - Sojasun
20 Popovych Yaroslav Team Radioshack
21 Hermans Ben Team Radioshack
22 Lövkvist Thomas Team Sky
23 Engoulvent Jimmy Saur - Sojasun
24 Simon Julien Saur - Sojasun
25 Morabito Steve BMC Racing Team - KPT
30 Geschke Simon Skil-Shimano
75 Grabsch Bert Team HTC - Columbia


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)