Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 496 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a la Comunidad de Madrid (ESP)
17.07.2010 bis 18.07.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Alcobendas - Pto. de la Morcuera

Zeit des Siegers: 03:17:32

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pardilla Bellon Sergio Carmiooro Ngc
2 Baliani Fortunato Miche
3 Melero Coco Ivan Burgos 2016 - Castilla Y Leon
4 Anton Hernandez Igor Euskaltel - Euskadi
5 Niemiec Przemyslaw Miche
6 Mancebo Perez Francisco
7 Cheula Giampaolo Footon-Servetto
8 Pasamontes Rodriguez Luis Caisse D'Epargne
9 Nieve Ituralde Mikel Euskaltel - Euskadi
10 Herrada Lopez Jose Caja Rural - Seguros RGA
11 Mosquera Miguez Ezequiel Xacobeo Galicia
12 Didier Laurent Team SAXO Bank
13 Lana Baquedano Guillemo Caja Rural - Seguros RGA
14 Larsson Gustav Team SAXO Bank
15 Lopez Garcia David Caisse D'Epargne
16 Rodrigez Gustavo
17 Lastras Garcia Pablo Caisse D'Epargne
18 Chuzhda Oleg Caja Rural - Seguros RGA
19 Landa Meana Mikel Orbea
20 Garcia Oscar Heraklion Kastro-Murcia


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)