Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 149 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
30.06.2010 bis 04.07.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Piotrków Trybunalski - Skarzysko-Kamienna

Zeit des Siegers: 03:36:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schulze André PSK Whirlpool - Author 55
2 Jesowski Krzysztof CCC Polsat Polkowice
3 Schorn Daniel Team NetApp
4 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse 35
5 Rudnicki Dariusz
6 Meier Tino LKT Team Brandenburg 20
7 Szczawinski Krzysztof
8 Callegarani Daniele CDC - Cavaliere
9 Usov Alexandre ISD Continental Team
10 Kwiatkowski Michal Caja Rural - Seguros RGA
11 Baestaens Vincent Telenet - Fidea
12 Flahaut Denis ISD Continental Team
13 Kohut Slawomir
14 Cesaro Roberto Miche
15 Dominguez Lemos Gustavo Xacobeo Galicia
16 Tratnik Jan Zheroquadro - Radenska
17 Pakhtusov Anatoliy ISD Continental Team
18 Czajkowski Konrad DHL - Author
19 Sottocornola Omar Zheroquadro - Radenska
20 Meeusen Tom Telenet - Fidea
29 Baumann Eric Team NetApp
30 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
60 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
68 Gottfried Alexander Team NetApp
73 Mamos Philipp Team Nutrixxion Sparkasse
83 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse
84 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse
93 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse
96 Seubert Timon Team NetApp
101 Kahra Johannes LKT Team Brandenburg
112 Bartko Robert LKT Team Brandenburg
116 Obst Rene Team Nutrixxion Sparkasse
117 Schillinger Andreas Team NetApp
119 Pidun er*
121 Wackernagel Lars Team Nutrixxion Sparkasse
124 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.080 Sekunden  (radnet)