Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 447 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Großer Preis der Kreissparkasse Heinsberg  am 04.07.2010 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 6.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 60
Zeit des Siegers: 01:40:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sydlik Benjamin Team Nutrixxion Sparkasse 12
2 Kurth Michael Team Kuota - Indeland 10
3 Mrosek Daniel Team Kuota - Indeland 8
4 Sydlik Sebastian RV Rheintreu Krefeld 05 7
5 Büsch Peter Radsport Team Köln 6
6 Oeben Patrick VfR Büttgen 1912 EGN Radsport Team 5
7 Mießen Christian BSV Profil Hürtgenwald 4
8 Dresbach Max RSV Düren 3
9 Sydlik Robert RV Endspurt 08 Wuppertal RG Team Sparkasse 2
10 Tolles Joachim OSG Dortmund RG Team Sparkasse 1
11 Runia Nick RSV Düren
12 Jelitto Mathias RSV Düren
13 Vogel Karsten RSV Düren
14 Jobb Benedikt RSC "le loup" Köln-Rath
15 Schmidt Achim Pulheimer SC
16 Poth Christian RSV 1896 Euskirchen Keller Cycling Team
17 Kropp Marcel RSV Düren
18 Haufe Mike Team Starbikewear
19 Teichert Michél BSV Profil Hürtgenwald Drössiger PZ Racing Team Hürtgenwald
20 Dohmen Joshua CT Zandegiacomo Bonn
21 Pöhler Martin RRC Günther Köln-Longerich
22 Sydlik Tobias RV Rheintreu Krefeld 05
23 Rehbein Sven RSV Düren
24 Bontenackels Thomas Seven Stones
25 Schmeling Sven Essener RG 1900


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)