Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 581 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Int. Ronde van Noord-Holland am 25.04.2010
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:46:24

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wagner Robert Thomas Skil-Shimano 55
2 Omloop Geert Palmans Cras
3 Mouris Jens VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
4 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse 35
5 Hegreberg Roy Sparebanken Vest - Ridley
6 Brenterch Erwan
7 Drucker Jean-Pierre Continental Cycling Team Differdange
8 Van Leijen Joost VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
9 Bruin Ivor
10 Lindeman Bertjan Cyclingteam Jo Piels
11 Kouwenhoven Sjoerd Van Vliet EBH Elshof
12 Bovenhuis Jasper Continental-Team Rabobank
13 Curvers Roy Skil-Shimano
14 Chaigneau Robin Skil-Shimano
15 Jurgen François Palmans Cras
16 Vissers Job Skil-Shimano
17 Markus Barry Continental-Team Rabobank
18 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse 8
19 Schweizer Michael Team Nutrixxion Sparkasse 7
20 Kruopis Aidis Palmans Cras
21 Stenekes Steven
22 Vanlandschoot James Verandas Willems
23 Kurth Michael Team Kuota - Indeland 3
24 De Jonge Maarten Cyclingteam Jo Piels
25 Lormans Sander
31 Scherzinger Frank ATLAS Personal
33 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse
35 Lachmann Kim Team Nutrixxion Sparkasse
54 Dreßler-Lehnhof Frank Continental Cycling Team Differdange
60 Pfingsten Christoph Van Vliet EBH Elshof
68 Cohnen Stefan Continental Cycling Team Differdange
72 Obst Rene Team Nutrixxion Sparkasse


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)