Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1005 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Trentino (ITA)
20.04.2010 bis 23.04.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Riva del Garda - Torbole sul Garda

Zeit des Siegers: 00:15:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vinokourov Alexandre Astana
2 Garzelli Stefano Acqua & Sapone
3 Montaguti Matteo De Rosa - Stac Plastic
4 Scarponi Michele Androni Giocattoli
5 Rooijakkers Piet Skil-Shimano
6 Seubert Timon Team NetApp 18
7 Petrov Evgeny Katusha Team
8 Ricco Riccardo Ceramica Flaminia
9 Bertolini Alessandro Androni Giocattoli
10 Serpa Perez Jose Rodolfo Androni Giocattoli
11 Celli Luca Ceramica Flaminia
12 Frei Thomas BMC Racing Team - KPT
13 Basso Ivan Liquigas-Doimo
14 Ignatiev Mikhail Katusha Team
15 Tiralongo Paolo Astana
16 Pirazzi Stefano Colnago - Csf Inox
17 Gaudin Damien Bbox Bouygues Telecom
18 Kireyev Roman Astana
19 Ferrari Roberto De Rosa - Stac Plastic
20 Miholjevic Vladimir Acqua & Sapone
21 Eskov Nikita Katusha Team
22 Raisoni Alessandro Carmiooro Ngc
23 Nose Tomaz Adria Mobil
24 Brutt Pavel Katusha Team
25 Zagorodny Volodymyr
44 Schillinger Andreas Team NetApp
45 Geschke Simon Skil-Shimano
120 Gottfried Alexander Team NetApp
132 Baldauf Sebastian Vorarlberg - Corratec
143 Fricke Tassilo Team NetApp
144 Ricco Riccardo Ceramica Flaminia


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)