Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 977 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Ciclistica Lombarda by Berganasca (ITA)
31.03.2010 bis 05.04.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Montello - Bergamo

Zeit des Siegers: 03:26:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ricco Riccardo Ceramica Flaminia
2 Dietziker Andreas Vorarlberg - Corratec
3 Rodriguez Jackson Androni Giocattoli
4 Baliani Fortunato Miche
5 Carrara Matteo VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
6 Ruijgh Rob VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
7 Schnyder Nicolas SWI
8 Huzarski Bartosz Isd - Neri
9 Chiarini Riccardo De Rosa - Stac Plastic
10 Bertogliati Rubens Androni Giocattoli
11 Sella Emanuele Carmiooro Ngc
12 Gentili Massimiliano Ceramica Flaminia
13 Serpa Perez Jose Rodolfo Androni Giocattoli
14 Slagter Tom Jelte Continental-Team Rabobank
15 Niemiec Przemyslaw Miche
16 Zanasca Luca
17 Scarponi Michele Androni Giocattoli
18 Ochoa Carlos Jose Androni Giocattoli
19 Caruso Giampaolo Ceramica Flaminia
20 Scognamiglio Carlo Isd - Neri
21 Montaguti Matteo De Rosa - Stac Plastic
22 Marczynski Tomasz CCC Polsat Polkowice
23 Starchyk Volodymyr Amore & Vita - Conad
24 Muto Pasquale Miche
25 Tschopp Johann Bbox Bouygues Telecom
91 Siedler Sebastian Vorarlberg - Corratec
110 Salzinger Florian ATLAS Personal


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)