Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 680 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gran Premio Miguel Indurain (ESP) am 03.04.2010
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:52:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rodriguez Oliver Joaquin Katusha Team
2 Valverde Alejandro Caisse D'Epargne
3 Kreder Michel GARMIN - SLIPSTREAM
4 Kolobnev Alexandr Katusha Team
5 Perez Moreno Ruben Euskaltel - Euskadi
6 Intxausti Elorriaga Beñat Euskaltel - Euskadi
7 Finetto Mauro Liquigas-Doimo
8 Bouet Maxime AG2R La Mondiale
9 Oroz Ugalde Juan Jose Euskaltel - Euskadi
10 Agnoli Valerio Liquigas-Doimo
11 Vicioso Arcos Ángel Andalucia - Cajasur
12 Duran Daroca Arkaitz Footon-Servetto
13 Velasco Murillo Ivan Euskaltel - Euskadi
14 Txurruka Amets Euskaltel - Euskadi
15 Koren Kristjan Liquigas-Doimo
16 Mandri Rene AG2R La Mondiale
17 Benitez Roman Jose Alberto Footon-Servetto
18 Martinez De Esteban Egoi Euskaltel - Euskadi
19 Perez Arrieta Aitor Footon-Servetto
20 Stetina Peter GARMIN - SLIPSTREAM
21 Cesar Veloso Gustavo Xacobeo Galicia
22 Herrada Lopez Jose Caja Rural - Seguros RGA
23 Meier Christian GARMIN - SLIPSTREAM
24 Bonnafond Guillaume AG2R La Mondiale
25 Dominguez Lemos Gustavo Xacobeo Galicia
26 Knees Christian Team Milram
29 Nerz Dominik Team Milram
37 Fröhlinger Johannes Team Milram
67 Russ Matthias Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)