Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 611 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Nokere-Koerse (BEL) am 17.03.2010
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:35:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Keukeleire Jens COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
2 Boeckmans Kris TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
3 Traksel Bobbie VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
4 De Haes Kenny Omega Pharma-Lotto
5 Lodewyck Klaas TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
6 Murphy John BMC Racing Team - KPT
7 Van Dijk Stefan Verandas Willems
8 Porsev Alexander Itera-Katusha
9 Wyss Danilo BMC Racing Team - KPT
10 Kluge Roger Team Milram 19
11 Martias Rony Saur - Sojasun
12 Ghyllebert Pieter An Post - Sean Kelly
13 Kristoff Alexander BMC Racing Team - KPT
14 Stauff Andreas Quick Step 15
15 Boucher David Landbouwkrediet
16 Van Emden Jos Rabobank
17 Schets Steve Jong Vlaanderen - Bauknecht
18 Vold Svein Erik Joker Bianchi
19 Commeyne Davy Landbouwkrediet
20 Blyth Adam Omega Pharma-Lotto
21 Mol Wouter VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
22 Zahner Simon BMC Racing Team - KPT
23 Jebjerg Kasper Team Designa Kokken - Blue Water
24 Keisse Iljo Quick Step
25 Reihs Michael Team Designa Kokken - Blue Water
26 Schweizer Michael Team Nutrixxion Sparkasse
30 Eichler Markus Team Milram
38 Retschke Robert Continental Cycling Team Differdange
43 Gajek Artur Team Milram
46 Lachmann Kim Team Nutrixxion Sparkasse
50 Dreßler-Lehnhof Frank Continental Cycling Team Differdange
68 Grad Alexander Team Kuota - Indeland
79 Radochla Steffen Team Nutrixxion Sparkasse
82 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse
93 Fothen Thomas Team Milram
97 Roels Dominik Team Milram
100 Westmattelmann Daniel Team Kuota - Indeland
101 Finders Dirk Team Kuota - Indeland
111 Mamos Philipp Team Nutrixxion Sparkasse
122 Cohnen Stefan Continental Cycling Team Differdange
127 Wagner Robert Thomas Skil-Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.081 Sekunden  (radnet)