Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 498 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis BDR-Sichtungsrennen 1er-Straße für Jugend m/w am 09.05.2010 Thüringen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 7.15, Klasse(n): Schülerinnen U15
Typ: Straßenrennen

Rundenanzahl: 2

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Nachtwey Jasmin RSV Pfeil Wingerode
2 Hofmann Jenny SV Sömmerda
3 Barthel Marie RSC Jena
4 Steinert Lisa RSV 54 Venusberg
5 Schindler Juliane SV Sömmerda
6 Luttuschka Larissa RSV Finsterwalde
7 Höfig Sydney SC DHfK Leipzig
8 Lorz Gina Lee SSV Gera 1990
9 Hillig Patricia RSC Sachsenblitz Burgstädt
10 Kerndt Paula SSV Gera 1990
11 Gerstäcker Lena-Marie RV Zwenkau 1890
12 Brückner Anica RSG Muldental Grimma
13 Beyer Valentina RV Elxleben
14 Lange Vanessa SSV Gera 1990
15 Wunsch Marie SSV Gera 1990
16 Tiede Anne SV Sömmerda


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)