Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 494 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 3. Rund um das Südring Center - Michelin Cup am 13.06.2010 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 8 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MU17-06
Rundenanzahl: 40
Zeit des Siegers: 01:09:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Senftleben Martin RK Endspurt 09 Cottbus 10
2 Wedler Tristan Frankfurter RC 90 9
3 Schachmann Maximilian Marzahner RC '94 8
4 Willwohl Willi Frankfurter RC 90 7
5 Herklotz Silvio RSV Werner Otto Berlin 6
6 Bartsch Marcel Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 5
7 Rohde Leon RSC Cottbus 4
8 Burmeister Nico-Manne RSV Peitz 3
9 Schreiber Lucas SC Berlin 2
10 Ambrosius Laurenz RSC Cottbus 1
11 Pinho Joy RK Endspurt 09 Cottbus
12 Franz Johannes RK Endspurt 09 Cottbus
13 Kalk Richard Erkneraner RC 1996
14 Kühne Robert RSV Werner Otto Berlin
15 Moritz Lorenz Erkneraner RC 1996
16 Gehrt Maximilian RSC Cottbus
17 Rudolph Justin Radteam Cöpenick
18 Hein Sebastian RSV Werner Otto Berlin
19 Pinger Manuel Templiner SV Lokomotive 1951
20 Bögershausen Maik Schöneberger RV Iduna


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)