Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 922 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 3rd Les Boucles du Sud Ardèche - Souvenir Francis Delpech (FRA) am 28.02.2010
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 05:04:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Riblon Christophe AG2R La Mondiale
2 Fedrigo Pierrick Bbox Bouygues Telecom
3 Gautier Cyril Bbox Bouygues Telecom
4 Hupond Thierry Skil-Shimano
5 Simon Julien Saur - Sojasun
6 Geniez Alexandre Skil-Shimano
7 Sella Emanuele Carmiooro Ngc
8 Pauriol Rémi COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
9 Coppel Jerome Saur - Sojasun
10 Gonzalo Ramirez Eduardo BRETAGNE - SCHULLER
11 Cherel Mikael Française Des Jeux
12 Roux Anthony Française Des Jeux
13 Dion Renaud Roubaix Lille Metropole
14 Berthou Eric
15 Turpin Ludovic AG2R La Mondiale
16 Champion Dimitri AG2R La Mondiale
17 Levarlet Guillaume Saur - Sojasun
18 Lhotellerie Clément Roubaix Lille Metropole
19 Sörensen Chris Team SAXO Bank
20 Trofimov Yury Bbox Bouygues Telecom
21 Mazet Julien Big Mat - Auber 93
22 Tronet Steven Roubaix Lille Metropole
23 Bar Jocelyn Roubaix Lille Metropole
24 Delpech Jean-Luc BRETAGNE - SCHULLER
25 Tamayo Martinez Diego Alejandro Carmiooro Ngc


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)