Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 539 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Weltmeisterschaft Straße Elite/Frauen/U 23 in Geelong
29.09.2010 bis 03.10.2010

Straße

 Rennen 1 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: WM Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: WM Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: WM
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-03

Zeit des Siegers: 00:58:09

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cancellara Fabian Team SAXO Bank
2 Millar David GARMIN - SLIPSTREAM
3 Martin Tony Team HTC - Columbia 110
4 Porte Richie Team SAXO Bank
5 Rogers Michael Team HTC - Columbia
6 Moerenhout Koos Rabobank
7 Sanchez Gil Luis Leon Caisse D'Epargne
8 Zabriskie David GARMIN - SLIPSTREAM
9 Bodnar Maciej Liquigas-Doimo
10 Larsson Gustav Team SAXO Bank
11 Grabsch Bert Team HTC - Columbia 68
12 Konovalovas Ignatas CERVELO TEST TEAM
13 Gusev Vladimir
15 Vogondy Nicolas Bbox Bouygues Telecom
16 Grivko Andrey Astana
17 Gutierrez Palacios José Ivan Caisse D'Epargne
18 Rasmussen Alex Team SAXO Bank
19 Chavanel Sylvain Quick Step
20 Brajkovic Janez Team Radioshack
21 Ovechkin Artem Katusha Team
22 Fofonov Dmitriy Astana
23 Bauer Jack Endura Racing
24 Van Garderen Tejay Team HTC - Columbia
25 Mccann David Team Giant Asia
26 Tuft Svein GARMIN - SLIPSTREAM
27 Velits Martin Team HTC - Columbia
28 Belohvosciks Raivis Ceramica Flaminia
29 Medici Matias Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos
30 Sivtsov Kanstantsin Team HTC - Columbia
31 Morkov Michael Team SAXO Bank
32 Velits Peter Team HTC - Columbia
33 Kangert Tanel
34 Zeits Andrey Astana
35 Cornu Dominique Skil-Shimano
36 Van Emden Jos Rabobank
37 Thomson Jay Robert
38 Marycz Jaroslaw Team SAXO Bank
39 Mccauley Gordon Subway - Avanti
40 Hasanovic Esad
41 Douglas Reginald
42 Weekes James


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.092 Sekunden  (radnet)