Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 822 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grosser Preis des R.V. Möwe Britz 1897 e.V. am 26.06.2010 Berlin
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 6.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MU17-05
Rundenanzahl: 40
Zeit des Siegers: 00:37:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Herklotz Silvio RSV Werner Otto Berlin 15
2 Reske Tim Schöneberger RV Iduna 13
3 Appelt Benno Radteam Cöpenick 10
4 Schachmann Maximilian Marzahner RC '94 9
5 Pinho Joy RK Endspurt 09 Cottbus 8
6 Willwohl Willi Frankfurter RC 90 7
7 Ambrosius Laurenz RSC Cottbus 6
8 Schreiber Lucas SC Berlin 5
9 Rudolph Justin Radteam Cöpenick 4
10 Franz Johannes RK Endspurt 09 Cottbus 3
11 Hein Sebastian RSV Werner Otto Berlin 2
12 Senftleben Martin RK Endspurt 09 Cottbus 1
13 Rohde Leon RSC Cottbus
14 Burmeister Nico-Manne RSV Peitz
15 Wegner Sascha BSV AdW Berlin
16 Kühne Robert RSV Werner Otto Berlin
17 Frenzel Sebastian RSV Osterweddingen
18 Georgi Paul Frankfurter RC 90
19 Radcliffe Mark Oliver Schöneberger RV Iduna
20 Bögershausen Maik Schöneberger RV Iduna


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)