Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 959 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 13. Südpfalz Tour - Großer Preis der Sparkassen Südliche Weinstraße und Germersheim-Kandel
25.06.2010 bis 27.06.2010
Rheinland-Pfalz
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: 
 Rennen 11 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: 
 Rennen 12 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: 4.13, Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: FU17-04
3. Etappe, s.R4
Rundenanzahl: 7

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Knauer Anna RC Germania Weißenburg 20
2 Wiechmann Ann-Leonie RSC Hildesheim 15
3 Pavin Michaela Italien
4 Uttrup Cecilie Dänemark
5 Gerber Hanna RV Concordia Reute 8
6 Pattaro Francesca Italien
7 Olsen Louise-Marie Dänemark
8 Scharbach Sarah RV Concordia Reute 5
9 Stricker Anna-Zita Italien
10 Happke Lisa Carolin PV-Triathlon Witten 3
11 Dal Sando Nicole Italien
12 Paul Claudia Roter Pfeil Saarwellingen
13 Scheiner Lena RV Elxleben
14 Farr Franziska RSV Ellmendingen
15 Paladin Asja Italien
16 Ortmüller Madeleine RSG Buchenau
17 Nussbaumer Nicole Italien
18 Frederiksen Anne-Mette Dänemark
19 Schaub Lisa RSC Wiesbaden
20 Seip Svenja Athletik Club 1892 Weinheim


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)