Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 420 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Preis der Stadtsparkasse Schrobenhausen am 16.05.2010 Bayern
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 3.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 3.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 3.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 3.23, Klasse(n): Senioren 4
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Rundenanzahl: 3

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Reis Josef RV 1906 Bann 20
2 Riesenbeck Aloys RC 1977 Altenstadt 17
3 Leonhard Jürgen RV Kirrlach 15
4 Woda Marian RSC 88 Regensburg 12
5 Nesselhauf Werner Vorwärts Orient Mainz 11
6 Heinicke Ekkehard RSV Börde Magdeburg 10
7 Vogt Friedrich-Felix RC Weiß Blau München 9
8 Pauli Wilhelm RC TITAN Leverkusen 8
9 Leder Henno Bad Salzunger RC '92 7
10 Andorf Walter VC Lechhausen 6
11 Weigl Georg RC Amor 07 München 5
12 Köberle Reinhold RV Frohnstetten 4
13 Grodde Gerhard "forice 89" Dachau 3
14 Frolik Manfred RSV Börde Magdeburg 2
15 Liebert Reiner RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe 1
16 Erdmann Ernst MRSC Ottenbach
17 Brandmaier Ludwig RC Weiß Blau München
18 Boden Wolfgang RSG Burgau
19 Weingast Manfred RC Weiß Blau München
20 Zeh Ernst SV Blau-Gelb Groß-Gerau


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)