Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 618 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 7. Treptower Radsportfest am 05.07.2009 Berlin
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 8 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MU17-06
Rundenanzahl: 18
Zeit des Siegers: 00:51:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Beyer Maximilian SC Berlin 10
2 Behrendt Pascal RSC Cottbus 9
3 Hein Christopher RSV Werner Otto Berlin 8
4 Saß Magnus NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 7
5 Reske Tim Schöneberger RV Iduna 6
6 Herklotz Silvio RSV Werner Otto Berlin 5
7 Ambrosius Laurenz RSC Cottbus 4
8 Gumtz Wilhelm Berliner TSC 3
9 Nowak Philipp SC Berlin 2
10 Konieczny Florian Frankfurter RC 90 1
11 Ginhold Paul SC Berlin
12 Franz Johannes RK Endspurt 09 Cottbus
13 Wegner Sascha BSV AdW Berlin
14 Ludwig Andre RSV Werner Otto Berlin
15 Fiedler Yvonne BSV AdW Berlin
16 Radimerski Anja Schöneberger RV Iduna
17 Juras Maximilian RSV Werner Otto Berlin
18 Hartwig Robert SC Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)