Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 637 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 8. Ostthüringen Tour
23.04.2010 bis 25.04.2010
Thüringen
Straße

 Rennen 5.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: 
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: 
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 8.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 11.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 11.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 12.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 12.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 14.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: 
 Rennen 14.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: 
 Rennen 15.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: 
 Rennen 15.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: 
 Rennen 16 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: 

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 4.15, Klasse(n): Schülerinnen U15
Typ: Zeitfahren

1. Etappe, Silbitz, Tauchlitz, Silbitz (gegen den Uhrzeigersinn)
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 00:03:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rijff Anouk TWC de Kempen
2 Rodieck Wiebke RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
3 Klein Lisa RSC Überherrn
4 Rodieck Inga RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
5 Meyer Josephine Frankfurter RC 90
6 Unger Michelle RK Endspurt 09 Cottbus
7 Beudt Sarah Genthiner RC 66
8 Chlybow Antonia BSV AdW Berlin
9 Winkler Anna-Lena BSV AdW Berlin
10 Winkelblech Monique RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz
11 Jedan Jessica RSC Cottbus
12 Kayser Sarah RSV Blankenfelde
13 Kuntz Louisa RV Edelweiß Kandel
14 Amend Rebecca KJV Rügen Die Nordlichter
15 Weinmann Marie Genthiner RC 66


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)