Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 559 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 42. Eglosheimer Kriterium 2009 am 11.06.2009 Württemberg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 7 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 6.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 15
Zeit des Siegers: 00:21:36

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Süßemilch Eric RSC Biberach
2 Gall Marc Sebastian RSG Heilbronn
3 Knaus Dominik RSC Biberach
4 Sontheimer Daniel 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
5 Asel Joshua RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz
6 Reutter Sven RWV Wendelsheim
7 Quentin Manuel RSC Biberach
8 Müller Nathan RSV Öschelbronn
9 Ott Clemens RSC Biberach
10 Weiss Ramona RSG Augsburg
11 Börzel Remo RSV Edelweiß Oberhausen
12 Ostrowski Axel RSG Ludwigsburg
13 König Robin - Elias RSV Edelweiß Oberhausen
14 Backenstos Maximilian RSV Ellmendingen
15 Redmers Simon 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
16 Crocoll Cosima RSC Biberach
17 Hellmund Till RSG Würzburg
18 Ferwagner Felix 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
19 Hoffmann Robin RSC Schönaich
20 Steimle Jannik TSV Weilheim


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)