Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 683 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LV-Meisterschaft BRA im Einzelzeitfahren 2009 am 06.06.2009 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 9.2 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 10 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 11 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Zeitfahren
 Rennen 12 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren
 Rennen 13 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Zeitfahren
 Rennen 14 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MU17-06

Zeit des Siegers: 00:20:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vasyliv Yuriy RK Endspurt 09 Cottbus 10
2 Donath Felix RSC Cottbus 9
3 Schröder Florian Frankfurter RC 90 8
4 Rämisch Toni RSC Cottbus 7
5 Bubner Marc Kevin RSC Cottbus 6
6 Bormann Maximilian Gubener Radsport 5
7 Stier Maximilian RSC Cottbus 4
8 Popp Christian RSC Cottbus 3
9 Senftleben Martin RK Endspurt 09 Cottbus 2
10 Metzke Eric RSC Cottbus 1
11 Tontsch Markus Frankfurter RC 90
12 Ambrosius Laurenz RSC Cottbus
13 Masche Marvin Frankfurter RC 90
14 Behrendt Pascal RSC Cottbus
15 Pannusch Philipp RK Endspurt 09 Cottbus
16 Menzel Bastian Frankfurter RC 90
17 Moritz Lorenz Erkneraner RC 1996
18 Bäse Eric RSC Cottbus
19 Zink Sebastian Gubener Radsport
20 Pinho Joy RK Endspurt 09 Cottbus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)