Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 514 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Prueba Villafranca de Ordizia - Clasica de Ordizia (ESP) am 25.07.2009
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 03:52:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rovira Pous Jaume ANDORRA-GRANDVALIRA
2 Rodriguez Oliver Joaquin Caisse D'Epargne
3 Urtasun Perez Pablo Euskaltel - Euskadi
4 Ortega Ocana Manuel ANDALUCIA CAJASUR
5 Mate Mardones Luis Angel Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
6 Moreno Fernandez Daniel Caisse D'Epargne
7 Vallejo Dominguez Angel ANDORRA-GRANDVALIRA
8 Del Nero Montes Jesus FUJI-SERVETTO
9 Scarponi Michele Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
10 Cano Ardila Alex Colombia Es Pasion Coldeportes
11 Piedra Perez Antonio ANDALUCIA CAJASUR
12 Valls Ferri Rafael BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEON
13 Montana Freddy BOYACA ES PARA VIVIRLA
14 Melero Coco Ivan BURGOS MONUMENTAL - CASTILLA Y LEON
15 Nieve Ituralde Mikel Euskaltel - Euskadi
16 Fernandez De La Puebla Ramos Alberto FUJI-SERVETTO
17 Hernandez Gutierrez Aitor Euskaltel - Euskadi
18 Teruel Rovira Eloy CONTENTPOLIS-AMPO
19 Pedraza Morales Walter Fernando
20 Prades Reverte Eduard ANDORRA-GRANDVALIRA
21 Olmo Menacho Antonio BOYACA ES PARA VIVIRLA
22 Martinez Perez Francisco Jose ANDALUCIA CAJASUR
23 Gazvoda Gregor EQA - MEITAN HOMPO - GRAPHITE DESIGN
24 Etxarri Marin Javier Contentpolis - Murcia
25 Escobar Roure Sergi


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)