Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 623 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
01.07.2009 bis 05.07.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Krosno - Jaroslaw

Zeit des Siegers: 05:48:08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Krol Artur CENTRI DELLA CALZATURA
2 Hondo Danilo PSK Whirlpool - Author 45
3 Rudnicki Dariusz DHL - Author
4 Smolen Tomas CCC Polsat Polkowice
5 Abakoumov Igor ISD
6 Kovac Maros Dukla Trencin Merida
7 Gabrovski Ivailo Heraklion - Nessebar
8 Detko Artur DHL - Author
9 Commesso Salvatore
10 Huzarski Bartosz ISD
11 Donadello Emiliano TEAM UTENSILNORD
12 Jezowski Krzysztof CCC Polsat Polkowice
13 Golas Michal AMICA CHIPS - KNAUF
14 Skrobich Kajetan
16 Bencik Petr PSK Whirlpool - Author
17 Lisowicz Tomasz CCC Polsat Polkowice
18 Podlaski Michal
19 Walczak Damian DHL - Author
20 Kluge Roger LKT Team Brandenburg 6
21 Mamos Philipp AMORE & VITA - McDonald's 5
23 Friedemann Matthias PSK Whirlpool - Author 3
34 Sinkewitz Patrik PSK Whirlpool - Author
38 Daßler Ingmar LKT Team Brandenburg
51 Weicht Michael LKT Team Brandenburg
58 Belka Mathias LKT Team Brandenburg
74 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
75 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
77 Meier Tino LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)