Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 979 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ster Elektrotoer (NED)
17.06.2009 bis 21.06.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 17:23:33


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gilbert Philippe SILENCE-LOTTO
2 Terpstra Niki Team Milram
3 Bozic Borut VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
4 Boonen Tom Quick Step
5 Rooijakkers Piet Skil-Shimano
6 Langeveld Sebastian Rabobank
7 Roulston Hayden CERVELO TEST TEAM
8 Tankink Bram Rabobank
9 Davis Allan Quick Step
10 Bakelandts Jan TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
11 Leukemans Björn VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
12 Goss Matthew Harley Team SAXO Bank
13 De Waele Bert Landbouwkrediet - Colnago
14 Cummings Steven Barloworld
15 Delfosse Sébastien Landbouwkrediet - Colnago
16 Salerno Cristiano LPR BRAKES FARNESE VINI
17 Seeldraeyers Kevin Quick Step
18 Cattaneo Marco LPR BRAKES FARNESE VINI
19 Tjallingii Maarten Rabobank
20 De Kort Koen Skil-Shimano
29 Greipel André Team Columbia - HTC
30 Reimer Martin CERVELO TEST TEAM
58 Klemme Dominic Team SAXO Bank
61 Eichler Markus Team Milram
74 Förster Robert Team Milram
76 Fothen Thomas Team Milram
80 Sieberg Marcel Team Columbia - HTC
89 Wagner Robert Thomas Skil-Shimano
117 Gajek Artur Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)