Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 671 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Delta Tour Zeeland (NED)
12.06.2009 bis 14.06.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Terneuzen - Terneuzen

Zeit des Siegers: 04:11:34

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wagner Robert Thomas Skil-Shimano 55
2 Farrar Tyler GARMIN - SLIPSTREAM
3 Petacchi Alessandro LPR BRAKES FARNESE VINI
4 Cooke Baden VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
5 Bos Theo Continental-Team Rabobank
6 Vanthourenhout Sven SUNWEB PRO JOB CYCLING TEAM
7 Goddaert Kristof TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
8 Houanard Steve Skil-Shimano
9 Traksel Bobbie VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
10 Reimer Martin CERVELO TEST TEAM 16
11 Ongarato Alberto LPR BRAKES FARNESE VINI
12 Vanthourenhout Dieter BKCP-Powerplus
13 Hunt Jeremy CERVELO TEST TEAM
14 Deroo David Skil-Shimano
15 Curvers Roy Skil-Shimano
16 Boucher David Landbouwkrediet - Colnago
17 Kaisen Olivier SILENCE-LOTTO
18 Bol Jetse Continental-Team Rabobank
19 Berkhout Thomas Continental-Team Rabobank
20 Chuzhda Oleg CONTENTPOLIS-AMPO
32 Friedemann Matthias PSK Whirlpool - Author
56 Schulze André PSK Whirlpool - Author


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)