Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 832 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 71st Gent - Wevelgem (BEL) am 08.04.2009
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-03

Zeit des Siegers: 05:00:15

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Boasson Hagen Edvald Team Columbia - HTC
2 Kuschynski Aleksandr Liquigas
3 Goss Matthew Harley Team SAXO Bank
4 Hayman Mathew Rabobank
5 Klier Andreas CERVELO TEST TEAM 95
6 Fernandez Koldo Euskaltel - Euskadi
7 Burghardt Marcus Team Columbia - HTC 85
8 Leezer Tom Rabobank
9 Quinziato Manuel Liquigas
10 Hunt Jeremy CERVELO TEST TEAM
11 Sutton Christopher GARMIN - SLIPSTREAM
12 Lemoine Cyril Skil-Shimano
13 Hutarovich Yauheni Française Des Jeux
14 Mcewen Robbie Katusha Team
15 Breschel Matti Team SAXO Bank
16 Hincapie George Team Columbia - HTC
17 Fischer Murilo Antonio Liquigas
18 Bazayev Assan Astana
19 Rollin Dominique CERVELO TEST TEAM
20 Lodewyck Klaas TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
21 Tankink Bram Rabobank
22 Perez Arango Marlon Alirio Caisse D'Epargne
23 Wiggins Bradley GARMIN - SLIPSTREAM
24 Knaven Servais Team Milram
25 Napolitano Danilo Katusha Team
26 Elijzen Michiel SILENCE-LOTTO
27 Lancaster Brett CERVELO TEST TEAM
28 Lloyd Daniel CERVELO TEST TEAM
29 Rasch Gabriel CERVELO TEST TEAM
30 Van Hummel Kenny Robert Skil-Shimano
34 Weissinger René Vorarlberg - Corratec
47 Sieberg Marcel Team Columbia - HTC
50 Förster Robert Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)