Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1414 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 9th Settimana Internazionale Coppi e Bartali (ITA)
24.03.2009 bis 28.03.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Paarzeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 18:48:10


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Cunego, Damiano LAMPRE - N.G.C 18:48:10
2 Evans, Cadel SILENCE-LOTTO
3 Giunti, Massimo Miche - Silver Cross - Selle Italia
4 Kiserlovski, Robert AMICA CHIPS - KNAUF
5 Visconti, Giovanni ISD
6 Pozzovivo, Domenico CSF GROUP - NAVIGARE
7 Possoni, Morris Team Columbia - HTC
8 Niemiec, Przemyslaw Miche - Silver Cross - Selle Italia
9 Soler Hernandez, Juan Mauricio Barloworld
10 Caruso, Giampaolo CERAMICA FLAMINIA - BOSSINI DOCCE
11 Serpa Perez, Jose Rodolfo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
12 Sivtsov, Kanstantsin Team Columbia - HTC
13 Tiralongo, Paolo LAMPRE - N.G.C
14 Pfannberger, Christian Katusha Team
15 Rubiano Chavez, Miguel Angel
16 Kolobnev, Alexandr Team SAXO Bank
17 Pinotti, Marco Team Columbia - HTC
18 Noe, Andrea Liquigas
19 De Greef, Francis SILENCE-LOTTO
20 Novembrini, Americo NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
48 Sinkewitz, Patrik PSK Whirlpool - Author


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)