Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 142 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 48. Sachsenringradrennen am 11.04.2009 Sachsen
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 6.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU17-05
Rundenanzahl: 12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Donath Felix RSC Cottbus 15
2 Vasyliv Yuriy RK Endspurt 09 Cottbus 13
3 Luge Kai SSV Heidenau 10
4 Bubner Marc Kevin RSC Cottbus 9
5 Herklotz Silvio RSV Werner Otto Berlin 8
6 Ehrke Christian RC Kleinmachnow 7
7 Pötschke Max RSC Cottbus 6
8 Menzel Bastian Frankfurter RC 90 5
9 Pinho Joy RK Endspurt 09 Cottbus 4
10 Masche Marvin Frankfurter RC 90 3
11 Willwohl Willi Frankfurter RC 90 2
12 Senftleben Martin RK Endspurt 09 Cottbus 1
13 Behrendt Pascal RSC Cottbus
14 Bäse Eric RSC Cottbus
15 Wappler Benjamin Chemnitzer PSV
16 Nowak Philipp SC Berlin
17 Saß Magnus NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
18 Bauer Martin RSV 54 Venusberg
19 Metzke Eric RSC Cottbus
20 Ambrosius Laurenz RSC Cottbus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)