Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 873 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 56th Coppa Sabatini (ITA) am 09.10.2008
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:56:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Khalilov Mikhaylo Ceramica Flaminia Bossini Docce
2 Pozzato Filippo Liquigas
3 Garzelli Stefano Acqua Sapone - Caffe Mokambo
4 Finetto Mauro Csf Group Navigare
5 Kolobnev Alexandr Team CSC SAXO BANK
6 Mazzanti Luca Tinkoff Credit Systems
7 Wegmann Fabian Gerolsteiner 25
8 Failli Francesco Acqua Sapone - Caffe Mokambo
9 Pietropolli Daniele Lpr Brakes
10 Martens Paul Rabobank 19
11 Pfannberger Christian Barloworld
12 Masciarelli Andrea Acqua Sapone - Caffe Mokambo
13 Horner Christopher Astana
14 Solari Luca
15 Klimov Serguei Tinkoff Credit Systems
16 Sörensen Chris Anker Team CSC SAXO BANK
17 Petrov Evgeny Tinkoff Credit Systems
18 Brajkovic Janez Astana
19 Nocentini Rinaldo AG2R La Mondiale
20 Canuti Federico Csf Group Navigare
21 Cannone Donato Ngc Medical - Otc Indutria Porte
22 Mori Manuele Saunier Duval-Scott
23 Brutt Pavel Tinkoff Credit Systems
24 Scarponi Michele
25 Jufre Pou Josep Saunier Duval-Scott
52 Niermann Grischa Jan Rabobank
78 Fröhlinger Johannes Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)