Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 451 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Omloop van het Houtland Lichtervelde am 24.09.2008
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:13:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pedersen Martin Team Gls - Pakke Shop
2 Tronborg Kristensen Michael Team Designa Kokken
3 Curvers Roy Skil-Shimano
4 De Neef Steven Davitamon Lotto Jong Vlaanderen
5 Van De Walle Jurgen Quick Step
6 Dekkers Hans Mitsubishi-Jartazi
7 Tuytens Davy Josan Mercedes Benz Aalst Ct
8 de Backer Bert Skil-Shimano
9 Dijkxhoorn Rikke Van Vliet EBH Elshof
10 Eeckhout Niko Topsport Vlaanderen
11 Cappelle Andy Landbouwkrediet - Tonissteiner
12 Devaere Ken Davitamon - Lotto - Jong Vlaanderen
13 Ganser Stefan Team Kuota - Senges 16
14 Mortensen Martin Team Designa Kokken
15 Verheyen Geert Mitsubishi-Jartazi
16 Wiersma Jeffrey Van Vliet EBH Elshof
17 Vangheel Timothy P3 Transfer - Batavus
18 Vandewalle Kristof Topsport Vlaanderen
19 Vanspeybrouck Pieter Topsport Vlaanderen
20 Vanlandschoot James Mitsubishi-Jartazi
21 Honig Reinier P3 Transfer - Batavus
22 Van Groen Arnoud P3 Transfer - Batavus
23 Van Leijen Joost Van Vliet EBH Elshof
24 Van Schelven Jeroen Bodysol-Euromillions-Pôle Continental Wallon
25 Devaux Jérémy Bodysol-Euromillions-Pôle Continental Wallon
28 Sydlik Robert Team Vlassenroot
32 Kurth Michael Team Kuota - Senges
37 Bercz Patrick Team Vlassenroot
38 Glowatzki Micha Team Vlassenroot
46 Tolles Joachim Team Kuota - Senges
59 Bertling Matthias Team Kuota - Senges
75 Wagner Robert Thomas Skil-Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)