Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 632 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 30th Vuelta a Burgos (ESP)
05.08.2008 bis 09.08.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
2. Etappe, Belorado - Miranda de Ebro

Zeit des Siegers: 04:13:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hutarovich Yauheni Française Des Jeux
2 Poulhies Stéphane AG2R La Mondiale
3 Vaitkus Tomas Astana
4 Weylandt Wouter Quick Step
5 Ongarato Alberto Team Milram
6 Davis Allan
7 Milan Jimenez Diego
8 Van Dijk Stefan Mitsubishi-Jartazi
9 De Larrea Koldo Fernandez
10 Rigotto Elia Team Milram
11 Garcia Rena Rodrigo Extremadura-Grupo Gallardo
12 Ortega Ocana Manuel Andalucia - Cajasur
13 Mata Cabello Enrique
14 Löwik Gerben Rabobank
15 Perez Arango Marlon Alirio Caisse D'Epargne
16 Cobo Acebo Juan Jose Saunier Duval-Scott
17 Otxotorena Arraras Xabat Extremadura-Grupo Gallardo
18 Eskov Nikita Tinkoff Credit Systems
19 Guesdon Frédéric Française Des Jeux
20 Mayoz Echeverria Iban Karpin Galicia
54 Dreßler-Lehnhof Frank Mitsubishi-Jartazi
63 Niermann Grischa Jan Rabobank
140 Eichler Markus Team Milram
141 Poitschke Enrico Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)