Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 612 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 9th GP Internacional CTT Correios de Portugal (POR)
12.06.2008 bis 15.06.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe , Coimbra - Seia

Zeit des Siegers: 04:06:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jimenez Sanchez Eladio Fercase/Rota Dos Móveis
2 Ribeiro Nuno Liberty Seguros
3 Vitorino Nelson Palmeiras Resort / Tavira
4 Mancebo Perez Francisco Fercase/Rota Dos Móveis
5 Martin Daniel Slipstream Chipotle Presented By H30
6 Caruso Giampaolo
7 Vorganov Eduard Karpin Galicia
8 Bento Carvalho De Azevedo José Benfica
9 El Fares Julien Cofidis, Le Credit Par Telephone
10 Giordani Leonardo Ceramica Flaminia Bossini Docce
11 Lowe Trent Slipstream Chipotle Presented By H30
12 Andonov Petrov Danail Benfica
13 Cardoso Andre Fernando S. Martins Fercase/Rota Dos Móveis
14 Machado Tiago Madeinox Boavista
15 Iglesias Gustavo Rodriguez Fercase/Rota Dos Móveis
16 Dominguez Lemos Gustavo Karpin Galicia
17 Duenas Nevado Moises Barloworld
18 Dos Santos Virgilio Martins Fercase/Rota Dos Móveis
19 Carrasco Ramirez Jose Antonio Andalucia - Cajasur
20 Simeoni Filippo Ceramica Flaminia Bossini Docce
21 Piedra Perez Antonio Andalucia - Cajasur
22 Herrada Lopez Jose
23 Vitor Izidoro Hugo Manuel Centro Cilismo De Loule
24 Rodrigues Vitor Liberty Seguros
25 Bernabeu Armengol Vicente David Barbot - Siper


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)