Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 660 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 18th Euskal Bizikleta (ESP)
06.06.2008 bis 08.06.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 11:37:45


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Capecchi Eros Saunier Duval-Scott
2 Anton Hernandez Igor Euskaltel - Euskadi
3 Palomares Villaplana Adrian
4 Sanchez Pimienta Julian
5 Rovira Pous Jaume Extremadura-Grupo Gallardo
6 Caruso Giampaolo
7 Gentili Massimiliano Acqua Sapone - Caffe Mokambo
8 Pierfelici Luca Acqua Sapone - Caffe Mokambo
9 Moreno Daniel
10 Simeoni Filippo Ceramica Flaminia Bossini Docce
11 Pasamontes Rodriguez Luis Caisse D'Epargne
12 Duenas Nevado Moises Barloworld
13 Redondo Ramos José Antonio Andalucia - Cajasur
14 Piedra Perez Antonio Andalucia - Cajasur
15 Calvente Corbas Manuel
16 Herrada Lopez Jose
17 Sanchez Gil Luis Leon Caisse D'Epargne
18 Terciado Sacedo Francisco José Extremadura-Grupo Gallardo
19 Nieve Ituralde Mikel Orbea-Oreka S.D.A
20 Pedraza Morales Walter Fernando Tinkoff Credit Systems
21 Vazquez Hueso Manuel
22 Del Nero Montes Jesus Saunier Duval-Scott
23 Troncoso Ramón
24 D'aniello Antonio Ceramica Flaminia Bossini Docce
25 Olmo Menacho Juan Andalucia - Cajasur
36 Gottfried Alexander Tinkoff Credit Systems


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)