Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 841 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuit de Lorraine Professionnel (FRA)
21.05.2008 bis 25.05.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 19:23:27


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Chainel Steve Auber 93
2 Hivert Jonathan Credit Agricole
3 Blank Hannes Differdange Apiflo Vacances 70
4 Bouet Maxime Agritubel
5 Lelarge Noan Bretagne Armor Lux
6 Podgornyy Ruslan Lpr Brakes
7 Jimenez Sanchez Eladio Fercase/Rota Dos Móveis
8 Coenen Johan Topsport Vlaanderen
9 Meersman Gianni Française Des Jeux
10 Veuchelen Frederik Topsport Vlaanderen
11 Rolland Pierre Credit Agricole
12 Jerome Vincent Bouygues Telecom
13 Gautier Cyril Bretagne Armor Lux
14 Lequatre Geoffroy Agritubel
15 Jeannesson Arnold Auber 93
16 Isidoro Micael Fercase/Rota Dos Móveis
17 Mespoulede Jean Auber 93
18 Dos Santos Virgilio Martins Fercase/Rota Dos Móveis
19 Mancebo Perez Francisco Fercase/Rota Dos Móveis
20 Pauwels Serge Topsport Vlaanderen
21 Honchar Serhiy Pretti Mangimi
22 Ferrara Raffaele Lpr Brakes
23 Celli Luca Lpr Brakes
24 Kangert Tanel AG2R La Mondiale
25 Iglesias Gustavo Rodriguez Fercase/Rota Dos Móveis
59 Dreßler-Lehnhof Frank Mitsubishi-Jartazi


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)