Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 503 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Int. Ronde van Noord-Holland am 27.04.2008
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:53:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wagner Robert Thomas Skil-Shimano 60
2 Voß Paul Team 3C Gruppe 50
3 Van Dijk Stefan Mitsubishi-Jartazi
4 Pronk Jos Krolstone Continental Team
5 Baumann Eric Team Sparkasse 35
6 Bos Marco Cyclingteam Jo Piels
7 Erler Tobias Team 3C Gruppe 25
8 Vierhouten Aart P3 Transfer - Batavus
9 Van Der Velde Ricardo Continental-Team Rabobank
10 Vantomme Maxime Mitsubishi-Jartazi
11 Omloop Geert Mitsubishi-Jartazi
12 Schulze André PSK Whirlpool - Author 17
13 Vanlandschoot James Mitsubishi-Jartazi
14 Stannard Ian Landbouwkrediet-Tonissteiner
15 Fuchs Sergej Team 3C Gruppe 14
16 Cohnen Stefan Team Sparkasse
17 Curvers Roy Skil-Shimano
18 Hagenaars Luc P3 Transfer - Batavus
19 Staeyen Michael
20 Friedemann Matthias Team 3C Gruppe 9
21 Frey Sebastian Team Sparkasse 8
22 Jun Lars P3 Transfer - Batavus
23 Obst Rene Team 3C Gruppe 6
24 Van Poppel Boy Continental-Team Rabobank
25 Pristl Sebastian Team 3C Gruppe 4
37 Schlüter Jean Mitja Continental Team Milram
54 Leben Christian Team 3C Gruppe
58 Forke Sebastian Team 3C Gruppe
65 Müller Dirk Team Sparkasse
66 Blank Hannes Differdange Apiflo Vacances


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)