Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 634 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis La Tropicale Amissa Bongo Ondimba (Tabo)
16.01.2008 bis 20.01.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Akieni - Franceville

Zeit des Siegers: 02:21:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Martias Rony Bouygues Telecom
2 Lange Malcolm MTN Cycling
3 Roux Anthony Française Des Jeux
4 Vanlandschoot James Mitsubishi-Jartazi
5 Bernaudeau Giovanni Bouygues Telecom
6 Delpech Jean-Luc Bretagne Armor Lux
7 Claude Mathieu Bouygues Telecom
8 Habeaux Gregory Mitsubishi-Jartazi
9 Jegou Lilian Française Des Jeux
10 White Nicholas MTN Cycling
11 Pivois Yann Bretagne Armor Lux
12 Harbonnier Sebastien Differdange Apiflo Vacances
13 Turgot Sébastien Bouygues Telecom
14 Potgieter Bradley MTN Cycling
15 Lelarge Noan Bretagne Armor Lux
16 Bonsergent Stéphane Bretagne Armor Lux
17 Poos Christian Differdange Apiflo Vacances
18 Duret Sébastien Bretagne Armor Lux
19 Cherel Mikael Française Des Jeux
20 Mcdonald Neil MTN Cycling
21 Nevens Sven Mitsubishi-Jartazi
22 Quemeneur Perrig Bouygues Telecom
23 Vantomme Maxime Mitsubishi-Jartazi
24 Knudsen Morten Differdange Apiflo Vacances
25 Jelloul Adil


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.078 Sekunden  (radnet)