Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 502 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rund um Schloß Ummendorf am 25.05.2008 Württemberg
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Hobbyrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 12 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 11, Kategorie: 6.9, Klasse(n): Elite FT und Elite Frauen
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: FEL-06
Rundenanzahl: 5
Zeit des Siegers: 01:15:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mayer Rosmarie Ski-Club Bergen Rothaus-Vita Classica Bad Krozingen 15
2 Sontheimer Alexandra ITERA World Sports Star-Team 13
3 Mittelberger Sarah RV Concordia Reute Rothaus-Vita Classica Bad Krozingen 10
4 Eggl Elena "forice 89" Dachau 9
5 Peichl Theresa RSV Ellmendingen Rothaus-Vita Classica Bad Krozingen 8
6 Neumark Eva Maria RSC Kempten 7
7 Kurz Anja TSV Schmiden 6
8 Fünfgeld Katharina RSC Donaueschingen Team Albstadt-Belenus 5
9 Bock Johanna RSV Tailfingen Team Albstadt-Belenus 4
10 Humplik Caroline TSV Schmiden 3
11 Edelmann Tanja TSG 1847 Leutkirch 2
12 Noever Heike TSV Schmiden 1
13 Klünder Petra RV Dudenhofen
14 Fahl Miriam RSC Donaueschingen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)