Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 160 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Albert Achterhes Profronde van Drenthe (NED) am 12.04.2008
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 05:08:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vermeltfoort Coen Continental-Team Rabobank
2 Van Dijk Stefan Mitsubishi-Jartazi
3 Van Gulik Fulco Krolstone Continental Team
4 Baumann Eric Team Sparkasse 40
5 Van Emden Jos Continental-Team Rabobank
6 Hoogerland Johnny Van Vliet EBH Elshof
7 Helmantel Adriaan Cyclingteam Jo Piels
8 Scheirlinckx Bert Landbouwkrediet - Tonissteiner
9 Cheula Giampaolo Barloworld
10 Omloop Geert Mitsubishi-Jartazi
11 Traksel Bobbie P3 Transfer - Batavus
12 Van Der Velde Ricardo Continental-Team Rabobank
13 Mouris Jens Mitsubishi-Jartazi
14 Schmitz Bram Van Vliet EBH Elshof
15 Berkhout Thomas Continental-Team Rabobank
16 Kozubek Stanislav PSK Whirlpool - Author
17 Tronborg Kristensen Michael Team Designa Kokken
18 Hassink Arne Cyclingteam Jo Piels
19 Scheuneman Niels
20 Van Groen Arnoud P3 Transfer - Batavus
21 Vierhouten Aart P3 Transfer - Batavus
22 Harms Jos Cyclingteam Jo Piels
23 Westra Lieuwe Krolstone Continental Team
24 Fuchs Sergej Team 3C Gruppe 5
25 Pronk Jos Krolstone Continental Team
28 Erler Tobias Team 3C Gruppe
29 Radochla Steffen Elk Haus - Simplon
32 Weicht Michael Continental Team Milram
53 Friedemann Matthias Team 3C Gruppe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)