Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 623 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Miguel Indurain am 05.04.2008
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:57:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wegmann Fabian Gerolsteiner 90
2 Albasini Michael Liquigas
3 Rodriguez Oliver Joaquin Caisse D'Epargne
4 Herrero Llorente David Karpin Galicia
5 Ricco Riccardo Saunier Duval-Scott
6 Vazquez Hueso Manuel
7 Duque Leonardo Cofidis, Le Credit Par Telephone
8 De La Fuente Rasilla David Saunier Duval-Scott
9 Galdos Alonso Aitor Euskaltel - Euskadi
10 Moletta Andrea Gerolsteiner
11 Julich Bobby Team CSC SAXO BANK
12 Garcia Dapena David Karpin Galicia
13 Fernandez Alberto Karpin Galicia
14 Nieve Ituralde Mikel Orbea-Oreka S.D.A
15 Efimkin Vladimir Quick Step
16 Mugerli Matej Liquigas
17 Lobato Elvira Ruben Saunier Duval-Scott
18 Terciado Sacedo Francisco José Extremadura-Grupo Gallardo
19 Moreno Bazan Javier Andalucia - Cajasur
20 Sörensen Chris Anker Team CSC SAXO BANK
21 Herrada Lopez Jose
22 Teruel Rovira Eloy
23 Nocentini Rinaldo AG2R La Mondiale
24 Zaugg Oliver Gerolsteiner
25 Cataldo Dario Liquigas
26 Sastre Candil Carlos Team CSC SAXO BANK
27 Sörensen Nicki Team CSC SAXO BANK
28 Dupont Hubert AG2R La Mondiale
29 Goubert Stéphane AG2R La Mondiale
30 Valverde Belmonte Alejandro Caisse D'Epargne
57 Schumacher Stefan Gerolsteiner
59 Fröhlinger Johannes Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)