Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 434 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis E3 Prijs Vlaanderen am 29.03.2008
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:57:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Arvesen Kurt-Asle Team CSC SAXO BANK
2 Kopp David Cycle Collstrop 80
3 Van Avermaet Greg SILENCE-LOTTO
4 Voeckler Thomas Bouygues Telecom
5 Tombak Janek Mitsubishi-Jartazi
6 Eisel Bernhard Team Columbia - HTC
7 Breschel Matti Team CSC SAXO BANK
8 Boonen Tom Quick Step
9 Devolder Stijn Quick Step
10 Scheirlinckx Staf Cofidis, Le Credit Par Telephone
11 Schär Michael Astana
12 Bak Lars Ytting Team CSC SAXO BANK
13 Hoste Leif SILENCE-LOTTO
14 Tjallingii Maarten SILENCE-LOTTO
15 Vandewalle Kristof Topsport Vlaanderen
16 Cancellara Fabian Team CSC SAXO BANK
17 Spilak Simon
18 Ivanov Serguei Astana
19 Sieberg Marcel Team Columbia - HTC 20
20 Veelers Tom Skil-Shimano
21 Van Dijk Stefan Mitsubishi-Jartazi
22 Delage Mickael Française Des Jeux
23 Gerard Arnaud Française Des Jeux
24 Meersman Gianni Française Des Jeux
25 Haussler
30 Grabsch Ralf Team Milram
40 Zabel Erik Team Milram
50 Klier Andreas Team Columbia - HTC
52 Krauß Sven Gerolsteiner
59 Eichler Markus Team Milram
66 Knees Christian Team Milram
79 Schreck Stephan Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)