Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 876 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol
17.02.2008 bis 21.02.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Benahavis - Álora

Zeit des Siegers: 03:05:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lopez Gil José Antonio Andalucia - Cajasur
2 Lhotellerie Clément Skil-Shimano
3 Lastras Garcia Pablo Caisse D'Epargne
4 Visconti Giovanni Quick Step
5 Galdos Alonso Aitor Euskaltel - Euskadi
6 Van Avermaet Greg SILENCE-LOTTO
7 Selvaggi Mirko Cycle Collstrop
8 Losada Alguacil Alberto Caisse D'Epargne
9 Aerts Mario SILENCE-LOTTO
10 De Maar Marc Rabobank
11 Garate Juan Manuel Quick Step
12 Pasamontes Rodriguez Luis Caisse D'Epargne
13 Langeveld Sebastian Rabobank
14 Moreno Bazan Javier Andalucia - Cajasur
15 Carrasco Gamiz Jose Luis Andalucia - Cajasur
16 Galparsoro Martinez Dionisio Euskaltel - Euskadi
17 Rooijakkers Piet Skil-Shimano
18 Siedler Sebastian Skil-Shimano 8
19 Benitez Roman Jose Alberto Saunier Duval-Scott
20 Hoste Leif SILENCE-LOTTO
21 Evans Cadel SILENCE-LOTTO
22 Flecha Giannoni Juan Antonio Rabobank
23 Tankink Bram Rabobank
24 Vorganov Eduard Karpin Galicia
25 Mayoz Etxeberria Iban
44 Knees Christian Team Milram
86 Kopp David Cycle Collstrop


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)