Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 477 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 58th Giro della Provincia di Reggio Calabria
11.02.2008 bis 13.02.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Reggio Calabria - Gioia Tauro

Zeit des Siegers: 04:42:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Balducci Gabriele Acqua Sapone - Caffe Mokambo
2 Richeze Ariel Maximiliano Csf Group Navigare
3 Metlushenko Yuri AMORE & VITA - McDonald's
4 Pietropolli Daniele Lpr Brakes
5 Cooke Baden Barloworld
6 D'aniello Antonio Ceramica Flaminia Bossini Docce
7 Dall'Antonia Tiziano Csf Group Navigare
8 Di Luca Danilo Lpr Brakes
9 Paolini Luca Acqua Sapone - Caffe Mokambo
10 Musiol Daniel Team Volksbank 16
11 Palumbo Giuseppe Acqua Sapone - Caffe Mokambo
12 Failli Francesco Acqua Sapone - Caffe Mokambo
13 Illiano Raffaele Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
14 Reda Francesco Ngc Medical - Otc Indutria Porte
15 Habeaux Gregory Mitsubishi-Jartazi
16 Munoz Giraldo Julian David NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
17 Nissen Sören AMORE & VITA - McDonald's
18 Martinez Miguel AMORE & VITA - McDonald's
19 Giordani Leonardo Ceramica Flaminia Bossini Docce
20 Cannone Donato Ngc Medical - Otc Indutria Porte
76 Korff André Team Volksbank
96 Dreßler-Lehnhof Frank Mitsubishi-Jartazi


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)