Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 500 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trofeo Mallorca am 10.02.2008
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 02:03:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gilbert Philippe Française Des Jeux
2 Brown Graeme Rabobank
3 Förster Robert Gerolsteiner 45
4 Steegmans Gert Quick Step
5 Flahaut Denis Saunier Duval-Scott
6 Rojas Gil Jose Joaquin Caisse D'Epargne
7 Ventoso Alberdi Francisco Jose Andalucia - Cajasur
8 Garcia Rena Rodrigo Extremadura-Grupo Gallardo
9 Schulze André PSK Whirlpool - Author 20
10 Wagner Robert Thomas Skil-Shimano 19
11 Beppu Fumiyuki Skil-Shimano
12 Perez Arrieta Aitor Extremadura-Grupo Gallardo
13 Valverde Belmonte Alejandro Caisse D'Epargne
14 Galdos Alonso Aitor Euskaltel - Euskadi
15 Aramendia Lorente Javier Euskaltel - Euskadi
16 Mengin Christophe Française Des Jeux
17 Albizuri Aransolo Benat Euskaltel - Euskadi
18 Fothen Thomas Gerolsteiner 11
19 Offredo Yoann Française Des Jeux
20 Haselbacher René Astana
35 Fothen Markus Gerolsteiner
74 Niermann Grischa Jan Rabobank
85 Ordowski Volker Gerolsteiner
113 Russ Matthias Gerolsteiner
119 Lang Sebastian Gerolsteiner
134 Schreck Stephan Gerolsteiner
139 Westphal Carlo Gerolsteiner
141 Krauß Sven Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.080 Sekunden  (radnet)