Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 655 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis UCI-Bahn-Weltcup #1in Sydney (AUS)
30.11.2007 bis 02.12.2007

Bahn

 Rennen 1 Klassen: Elite Herren Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 2 Klassen: Elite Herren Typ: Mannschaftssprint
 Rennen 3 Klassen: Elite Herren Typ: Punktefahren
 Rennen 4 Klassen: Elite Herren Typ: 1000m Zeitfahren
 Rennen 5 Klassen: Elite Frauen Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 6 Klassen: Elite Frauen Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 7 Klassen: Elite Frauen Typ: Scratch
 Rennen 8 Klassen: Elite Herren Typ: Keirin
 Rennen 9 Klassen: Elite Herren Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 10 Klassen: Elite Herren Typ: Scratch
 Rennen 11 Klassen: Elite Frauen Typ: Punktefahren
 Rennen 12 Klassen: Elite Frauen Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 13 Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftssprint
 Rennen 14 Klassen: Elite Herren Typ: 2er-Mannschaftsrennen
 Rennen 15 Klassen: Elite Herren Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 16 Klassen: Elite Frauen Typ: Keirin
 Rennen 17 Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftsverfolgung

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3 Klasse(n): Elite Herren
Typ: Punktefahren


Zeit des Siegers: 00:34:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Henderson Gregory
2 Tauler Llull Toni
3 Meyer Cameron
4 Ratajczyk Rafal
5 Kovalev Ivan
6 Newton Christopher
7 Bell Zach
8 Schep Peter
9 Kiryienka Vasil
10 Ignatiev Mikhail
11 Kluge Roger RK Endspurt 09 Cottbus
12 Wong Kam-Po
13 Iijima Makoto
14 Renshaw Mark
15 Blaha Martin
16 Rousseau Nicolas
17 Llaneras Rossello Joan
18 Kreutzfeldt Daniel
19 Wynants Vazquez Milton
20 Elorriaga Zubiaur Unai


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)