Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 923 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Großer Preis von Debschwitz um den AccuteX-Pokal am 07.06.2008 Thüringen
Straße

 Rennen 4 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 7 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 8 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 9 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 10 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 11.1 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium
 Rennen 12.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 12.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 13.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium
 Rennen 14 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium
 Rennen 15 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 7.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schubert Erik RV Elxleben
2 Lendt Christopher RSC Turbine Erfurt
3 Jägeler Robert SV Sömmerda
4 Schuchmann Franz Leon RSV Sonneberg
5 Mandrysch John RSC Turbine Erfurt
6 Barth Anton Jenaer Rad Verein
7 Woosch Sebastian RSC Turbine Erfurt
8 Riedel Dominic ESV Lok Zwickau
9 Norden Felix SV Jena-Zwätzen
10 Landsmann Elias RSC Turbine Erfurt


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)