Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 484 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Altstadt-Kriterium in Templin und 1. Lauf LV-Meisterschaft am 24.06.2007 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 7 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium
 Rennen 8.3 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 9 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 10 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 7.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 33
Zeit des Siegers: 00:57:34

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Faltin Bastian SC Berlin KED-Junior-Team Berlin
2 Marquardt Julius SC Berlin KED-Junior-Team Berlin
3 Reinhardt Theo SC Berlin KED-Junior-Team Berlin
4 Juhas Thomas SC Berlin KED-Junior-Team Berlin
5 Kenzler Arne Berliner TSC Berliner TSC
6 Lobjinski Nico Templiner SV Lokomotive 1951
7 Typek Piotr
8 Pachale Chris BSV AdW Berlin KED-Junior-Team Berlin
9 Pohl Marvin SC Berlin
10 Müller Dennis RK Endspurt 09 Cottbus RG Cottbus - Brandenburg
11 Dehmel Felix RSC Cottbus RG Cottbus - Brandenburg
12 Paegelow Florian Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
13 Lieske Ralph RSC Cottbus RG Cottbus - Brandenburg
14 Seiler Karl BSV AdW Berlin KED-Junior-Team Berlin
15 Nittke Sebastian Frankfurter RC 90 Red Bull Team - Brandenburg
16 Marquardt Udo SC Berlin KED-Junior-Team Berlin
17 Janic Lukasz
18 Palenker Nicholas Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
19 Lenz Christian RSV Werner Otto Berlin
20 Bernhard Benjamin SC Berlin KED-Junior-Team Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)