Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 646 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 40. Eglosheimer Kriterium 2007 am 07.06.2007 Württemberg
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 8 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 6.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Krieger Alexander RSC Komet Ludwigsburg
2 Reinert Martin RSC Komet Ludwigsburg
3 Wiedenmann Cornelius Jakob SSV Ulm 1846
4 Schmitt Francois RSV Linden 1906
5 Scheit Florian RSC Biberach
6 Thiele Kersten RSV Edelweiß Oberhausen
7 Ederle Fabian RSV Edelweiß Oberhausen
8 Muche Christopher 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
9 Essert Benjamin RSV Edelweiß Oberhausen
10 Vollmer Jonathan RWV Wendelsheim
11 Vogt Mario RSC Schönaich
12 Dietel Christian RSG Lauf
13 Schlichenmaier Tim 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
14 Sämann Johannes RSG Ansbach
15 Rossley Luca
16 Klotz Simon RV Pfeil Magstadt
17 Fuchs Vinny RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
18 Moratte Christian
19 Lutz Simon RSC Schönaich
20 Gäng Tamara RSV Edelweiß Oberhausen Vita Classica Bad Krozingen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)